помогите - вопрос №116774

Здравствуйте! я девушка и люблю девушку! у нас 2 года были отношения, но мы видимо запилили друг друга.а точнее я больше((.она замужем и ребенок есть.но что делать, если чувства у меня есть ??? и не проходят, хоть и не общаемся месяц..

Ответы

Здравствуйте Гостья.

Что делать со своими чувствами — решать только вам. Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему за личной консультацией, чтобы лучше понять себя, отпустить свои чувства (если вы решите это сделать) или попытаться наладить отношения. Татьяна.

Здравствуйте!

Если хотите обсудить этот вопрос, приходите в чат сегодня в 10.30 с регистрацией.

Кто не опаздывает, не платит.

Чувства надо чувствовать, если они есть, и испить эту чашу до дна. Устали?

В данном случае неважно, девушка Вы или кто. Мужчины на Вашем месте оказываются тоже часто.