Правда ли, что если мужчине переспать с женщиной, то она в него влюбится или привяжется ? Заранее спасибо. - вопрос №1167804

Лучший ответ по мнению автора

Василиса, здравствуйте. Ко всему надо подходить индивидуально, может быть разное. У многих женщин. есть секс с мужчинами и они не привязываются. А есть ЛЮБОВЬ с первого взгляда. где еще и секса не было, а женщина постоянно думает о мужчине. Я думаю, Вы поняли мою мысль. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывает и такое.
Здравствуйте,  Василиса!  Бывает, что возникает привязанность, или даже чувство влюбленности, но это все индивидуально. Нельзя сказать, что во всех случаях все идет по такому шаблону. Обращайтесь за консультацией, чтобы подробнее прояснить ситуацию. Удачи вам!