Контрацепция - вопрос №1167962

Добрый день! У меня вот такой вопрос — 28 августа закончились месячные, и в этот же день у нас с мужем порвался презерватив, через 8 часов для перестраховки выпила таблетку постинора(знаю, что это вредно, но...), еще через 12 вторую. 1го сентября начались выделения, в общем все по сценарию обычных месячных, идут третий день, никаких болей и дискомфорта нет, в инструкции написано, что так и должно быть.Это нормально? И сколько это может продолжаться?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. это нормально. примите это как обычные месячные. будет продолжаться не более 7-10 дней.