Здравствуйте! У меня такая проблема: компьютер постоянно зависает, время зависания абсолютно разное. Переустановка windows не помогла. Пожалуйста помогите! - вопрос №1167977

Ответы

Здравствуйте.
— первое на, что нужно обратить перегрев;
— второе возможна неисправность жёсткого диска;
— на оперативную память так же стоит обратить внимание.
— видео карта так же не исключение.
Все это нужно тестировать.
Отпишите сюда конфигурацию компьютера, какая у вас версия системы. При зависании грузит ли какой-нибудь процесс, как это все происходит. Может, зависает во время запуска конкретных приложений или в простое. Подробнее распишите проблему.
Как именно зависает? Перестает отвечать до перезагрузки или тормозит, потом отвисает?