Я по натуре очень тихая. В классе всегда была тихой одиночкой ,не смотря на то, что со мной в классе училась моя лп. В 2012-2013 я полюбила одного... - вопрос №1168028

парня, очень страдала и начала резать вены. Мама запрещает мне с мальчиками встречаться. И вот, когда я его уже разлюбила у меня появилась новая проблема-я никому не нужна. Опять попытки суицида. Потом я встретила своего парня. Ему 19, а мне 16. Мама по прежнему запрещала быть с мальчиками. Мы вместе пол года. 2 месяца назад он ушел в армию. И тут мама узнала о нем, когда залезла на мою страницу вконтакте. Она сказала мне расстаться с ним… Что делать? Я не хочу его бросать. Благодаря ему я жила, он ругался за любую царапину на моем теле… Он очень хороший, но с одной стороны он, а с другой мама…

Ответы

Алиса, Вы с этим молодым человеком вероятнее всего потому, что считаете, что никому не можете понравится, из-за того что Вы тихая, не пользовались в школе популярностью. Мама у Вас одна, и какие бы у Вас не были отношения с ней, она всегда будет единственным человеком который по настоящему, искренне и преданно заинтересован в Вас. Вы очень, очень молоды и Вашей маме сложно объяснить Вам причины почему она не хочет чтобы Вы встречались с молодыми людьми. И объяснять их Вам сейчас бесполезно. Алиса, у Вас есть семья и есть человек которому Вы нужны — это Ваша мама, всех остальных людей было бы неплохо проверить вначале на искренность, на преданность и пр. И главное не бояться этого. В ближайшие лет 15 у Вас будет достаточно поклонников. Пусть Ваш молодой человек попытается понравиться не только Вам, но и Вашей маме. Это вполне нормально. Это будет достаточно хорошей проверкой его чувств и его серьезных планов по отношению к Вам. Тем более, что сейчас Вы и так не встречаетесь, а только переписываетесь. В армию к нему ездить не надо, это точно. Встречаться с другими чтобы он потом рассказывал всем, что «девушка не дождалась его из армии» тоже не стоит. Но пусть он ругается за царапины не только на Вашем теле, но и сможет заступиться и за Вашу маму и познакомиться с ней. И не волнуйтесь так сильно из-за этой ситуации. Это не драма. Мы все в 16 лет проходим через точно такие же ситуации, когда родители запрещают, а нам хочется быть с «этим парнем». И если Вы дадите понять Вашему молодому человеку, что Вы не одиноки, что у Вас есть семья, в которой Вы друг за друга горой, он больше будет Вас уважать и прислушиваться к Вам. Если будут вопросы, пожалуйста пишите мне, я проконсультирую Вас бесплатно.