Вопрос о личной жизни на месяц: захарова таня михайловна, рожден(а) 29 10 1977 из одесса - вопрос №1168233

татьяна 29 10 1977 мне очень часто эксперты пишут что у меня есть не доброжилатели и что на мне негатив или порча на одиночество личная жизнь и правда не складывается так а как же мне узнать кто именно ко мне плохо относится как узнать своего врага спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня!
Согласно данным рождения, вам могут причинять неприятности женщины из вашего ближайшего окружения- подруги, соседки. Негатив идет в основном через сплетни. Но для того, чтобы сказать точнее нужно смотреть ваш гороскоп.
Удачи