Дело в том что на съемном жеском диске кончается место а он расшарен для всех кто в домене . Проблема в том как перекинуть всю инфу на новый жеский... - вопрос №1168255

диск что бы путь к папкам не изменился и ярлыки не перестали работать) ) Так же на нем есть не которые приложения, а так как диск виден как сетевой из папки просто вытащили на рабочий стол ярлык на несколько рабочих станциях. Главная проблема в том что бы при замене эти ярлыки работали
1 ответ

Ответы

Расшариваешь его под требуемой буквой. в чем вопрос???