Волгоградская область

Здравствуйте!!!! У меня такая ситуация, я снимала квартиру без договора за несколько дней до оплаты квартиры я сообщила, что собираюсь выезжать.... - вопрос №1168262

Хозяйка квартиры забрала ключи и пускала меня, только для того, что бы собрать все свои вещи и подготовить квартиру к следующему съему, т.е. прогенералить. когда все было сделано, она насчитала более 10 тысяч рублей за якобы причиненый ущерб за время моего проживания и не отдавала вещи пока я не отдам ей данную сумму. В тот момент у меня не было таких денег и вещи она не давала мне вывести. по семейным обстоятельства мне пришлось уехать из города, по приезду я сообщила ей, что хочу забрать вещи и отдать ей данну сумму, на что она мне ответила, что все выкинула, а т.е. стиральную машику, микроволновку, мультиварку, обогреватели, всю посуду и все все вещи, те.е начиная от нижнего белья и постельных принадлежностей, заканчивая зимними вещами и обувью, а вещи были недешевый, норковый полушубок, жилет из лисы, кожанный куртки, ну вообщем все. на контакт не идет, утверждает, что все вынесла на помойку. Что в данной ситуации мне делать, документы на технику лежали в коробках запакованных, в ее же квартире.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В такой ситуации нужно обратиться с письменным заявлением в полицию.