Здравствуйте. Когда женюсь и будут ли у меня дети? Алексей, 18.05.1981. Нравятся две девушки: Татьяна, 03.06.1983, и Елена, 28.10.1980. Это будет кто-то из них или совсем другая? - вопрос №1168363

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эти девушки лишь этап на Вашем жизненном пути.

Они Вам даны судьбой для набора эмоционального опыта и личностного становления.
Жизнь свяжете с другой примерно через два года, с которой и будут дети....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другая… Наталья… двое детей!
Алексей, здравствуйте! С Татьяной могут связать только интимные отношения, с Еленой может быть гармония, но ни настолько, чтобы жениться.
Встретите другую, точнее познакомит мужчина (старше Вас).
Будет ребенок — девочка.

@ SOFIA CHERNAYA