Вопрос о личной жизни на месяц: тарасевич светлана, рожден(а) 08.09.1988 из беларусь брест - вопрос №1168469

добрый день скажите пожалуйста что происходит со мной кто что мне сделал у меня опускаются куки что мне делать ???? и еще что меня ждет с работой и жильем ???

Лучший ответ по мнению автора

делает соседка… зависть… но вот еще в вас много лени… а на самом деле… если вы хоть чуток приложите усердия… то вполне можете достичь больших высот в карьере…