Добрый день . Предыдущий прогноз по поводу продажи квартиры не оправдался(( Хотела бы узнать , продастся ли она ? Если "да", то когда? 06.02.1979. - вопрос №1168473

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, недвижимость продадите до конца года, не снижайте стоимость, если можете подождать с продажей, ну, а если прям сразу продать стремитесь, то и в цене можете потерять, решать только вам самой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думаю прочту ка я то… что не оправдалось у вас… странно либо вы не читали ответы… либо ответы спрятались от вас… пока все оправдывается в основной массе… это раз… второе… вы не задумывались над тем… что многое делаете не правильно… и соответственно вас за это жизнь бьет… вероятно и квартиру не стоит продавать… можно все решить иначе…