Алтайский край

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу банковского вклада. В 1994 году был открыт вклад в Холдингбанке (г.Бийск). в 2002 г банк был ликвидирован. Скажите пожалуйста, возможно ли получить оставшуюся часть вклада? - вопрос №1168489

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эмма! Как правило после ликвидации банка его активы переходят другому банку! Нужно узнать какому банку перешли активы и там можно получить свой вклад!

Виктория