Добрый день,уважаемые эксперты.Буду благодарна,за ответ на мой вопрос.Подскажите,вернется ли Любимый человек и есть ли у него чувства ко мне.Юлия(28 лет,7ноября) и Антон(36лет,9августа). - вопрос №1168528

Были отношения с мужчиной Антон(36 лет,9августа день рождение).На кануне подачи заявления в Загс случаются финансовые неприятности и парень уходит в запой.В это время, он решает, что он уходит так как мне сломает жизнь и такой мне не нужен.Меня зовут Юля(28 лет,7 ноября).Для меня очень важен ответ на мои вопросы.Он повлияет на принятие мной жизненного решения.Благодарю заранее от чистого сердца.Спасибо вам за ваш труд! С уважением.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Да, он испытывает к вам чувства, однако ничего не может изменить. Он слабый человек, привык плыть по течению… Ну вот не сложилось и не сложилось. Вам действительно такой не нужен, ведь брак, совместная жизнь, не только сытый достаток, но и испытания… Он так же поступил бы и после свадьбы, ушел бы при первых сложностях...
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака не видно, сами отношения" как качели". но все  равно в финале расставание!
Здравствуйте. А Вы знаит считаете, что запойный мужчина это как раз Ваш вариант?
Расскажу Вам историю из жизни — была у меня клиентка, которая вышла замуж за алкоголика, жалела его и верила, что вылечит и спасет, а мужик был талантливый и с золотыми руками, но из-за запоев часто сидел без работы и она тянула его и двоих детей на свою мизерную зарплату. После того как мы с ней поработали она развелась, устроилась в крупную фирму, зарплата стала значительно больше и появился новый поклонник — женщина поверила в себя, буквально расцвела… на этом мы с ней и расстались. Через год-два я узнаю, что женщина вернулась к мужу и родила ему третьего ребенка в надежде, что теперь-то уж он точно бросит пить — не бросил, а ребенок через какое-то время скончался от рака, да и двое старших детей обделены вниманием и всем необходимым. Вы подумайте не только о себе и своей жалости, принимаемой за любовь, а будущей своей жизни и будущем своих детей.
У каждого своя карма и если Вы решили взвалить на себя этот груз дело Ваше. Вопрос только в том Ваш это груз или чужой. Возможно отношения были Вам даны для получения опыта, но не для того, чтобы продолжать их всю жизнь. Об этом и спросим карты:
Молодой человек Вас любил, но похоже решил все-таки уйти, страдать не будет, быстро уйдет с головой в новые знакомства с различными девушками, т.е. не серьезный он, не подходящий кандидат для создания семьи. Свадьбы до конца года не вижу. Надеюсь Вы поймете, что срыв свадьбы в данном случае к лучшему. Удачи.
все это было придумано им заранее… не хотел жениться… ему уши все проели… что вы его хотите оженить… отпустите его с миром… пусть далее живет как могЕт…