Вопрос о личной жизни на неделю: Алена, рожден(а) 14.07.1986 из Республика Казахстан,город Актюбинск - вопрос №1168612

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему у меня не складывается ничего в личной жизни и проблемы с работой.На данный момент я одинока и потеряла с 2013 года уже вторую работу, сейчас найти не могу.Из-за всего это я вся на нервах.Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать, чтобы наладить все в жизни.Алена(14 июля 1986)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!
Работу найдете через пол года, если будете активно искать.
На счет брака, вам желательно сделать энергетическую коррекцию, канал брака заблокирован.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В октябре найдёте работу, проблему личной  жизни нужно исправлять с помощью специалиста