Ульяновская область

Здравствуйте,умеея такой вопрос.У нас коттедж на две семьи,и мой сосед хочет установить на свой половине дома,камеру наружного наблюдения.Законно ли... - вопрос №1168613

это? Я не хочу что бы снимали мою половину, мой огород и все что находится у двора на моей территории.могу ли как нибудь этому воспрепятствовать?

Ответы

Здравствуйте! Ваши соседи не имеют права устанавливать технические средства способные собирать и фиксировать сведенья о вашей частной жизни. Предупредите их и если они не передумают, обращайтесь с заявлением в полицию и с иском в суд. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!