Добрый день! Общались с парнем на протяжении 8 месяцев. Первые 3 месяца были просто дружескими, а последующие больше подходили под романтические... - вопрос №1168614

Добрый день! Общались с парнем на протяжении 8 месяцев. Первые 3 месяца были просто дружескими, а последующие больше подходили под романтические отношения. Часто виделись и все встречи сопровождались объятиями и поцелуями, он был очень внимательный и нежный. В плане интима, у нас его совсем не было, даже были ночи проведенные вместе, но до интима не доходили. До него у меня интимных отношений не было и зная это он не настаивал. Ему 29, а мне 25 лет. Мне с ним было очень хорошо, надежно, я рядом с ним чувствовала себя защищенной и спокойной. Он говорил что я ему сильно нравлюсь, что никому не хочет меня отдавать, что не хочет чтобы кто-нибудь на меня смотрел. Наши встречи иногда проходили в молчании, на вопрос почему он молчит, он всегда говорил, что ему слишком хорошо со мной и что он не хочет мешать наслаждаться моим присутствием. Говорил, что я ему так сильно нравлюсь, что он боится мне сделать больно.Потом все изменилось, мы месяц не виделись, просто переписывались. Он все время говорил, что у него на работе завал, что домашние дела прибавились. Но при этом говорил, что сильно по мне скучает. Все было хорошо… На этих выходных мы наконец-то встретились, он пригласил где-то посидеть. В итоге мы сходили, но весь вечер он был серьезный, держался от меня подальше и грустно на меня смотрел. После того как привез меня домой, он уехал. Дальше по переписке он сказал, какая я хорошая, но он меня не стоит, что он не такой человек, каким я его себе представляю, что я его плохо знаю и что мне будет лучше без него. Сказал, что он мне даже в глаза прямо смотреть не может… Я не понимаю, ведь неделю назад он мне писал, что скучает и что не хочет меня никому отдавать… Что могло измениться? Если он хотел расстаться, то зачем нужен был последний вечер? Я ему задавала вопросы эти все и есть ли у него другая, но он ни на один не ответил… Предложил остаться друзьями… А я уже влюбилась в этого человека и очень по нему скучаю… Помогите, пожалуйста… Очень хочу его вернуть…

Ответы

Здравствуйте, Саулеша! А вернуть, простите, ЧТО? Если только — намек на несложившиеся нескладные отношения...
Да, и когда парень грустно сидит рядом, а потом говорит, что он «не такой человек», «не достоин» и так далее — это действительно означает, что он не такой и не достоин таких высоких отношений, поскольку как любой мужчина 29-ти лет, он нуждается в физическом сексе!