ПОМОГИТЕ РЕШИТ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА. Асем села в 7 й вагон, считая с начала поезда , а Марина села в 7 й вагон , считая с конца поезда. Девочки оказались в одном вагоне. Сколько вагонов в поезде? - вопрос №1168672

Ответы

Всего вагонов в поезде 13, 6 вагонов до 7-ого с начала поезда и 6 вагонов с конца поезда + 1 вагон, в котором они обе оказались.