Вопрос о личной жизни на неделю: oksana из Волгоград - вопрос №1168740

Будет ли этот человек моим мужем? Что меня с ним будет связывать? Оксана
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!)
Поцелуйчики — это конечно хорошо, но для просмотра необходимо фото, где видны глаза...
Предварительно могу сказать, что вместе вы не долго, меньше года однозначно. И еще столько же можете быть вместе. Дальше идут разные дороги. Брак маловероятен.
За более детальным ответом обращайтесь лично в чат.