Помогите!!!!!Сильно болит горло,как будто поцарапано - вопрос №1168798

У меня довольно слабое горло, поем мороженого на ночь, а с утра болит.Всегда помогает теплое молоко или ингалипт.Вчера же на ночь поела семечек, и горло заболело очень сильно, как будто там царапина или нарыв.

короче болит не так как обычно, боль почти не чувствуется, но когда глотаешь прям как будто ножом режут.

думаю что это из за семечек, но не уверена.Пила молоко, ингалипт, полоскала содой и фурацилином.Ничего не помогает.Подскажите что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сейчас вам можно посоветовать следующее:

1. Теплое питье

2. Полоскание антисептиками — Миримистин 2 раза в день

3. Спрей или таблетки для рассасывания Терафлю лар 4 — 6 раз в день

Буду признательна за оценку ответа