Екатерина 34 года(26.01.1980) не везет ни в чем. Не замужем , родители умерли в один год, из долгов выбраться не могу, со здоровьем проблемы. И так уже лет 10. Подскажите что это? - вопрос №1168844

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Екатерина.
Это судьба… в течении полутора лет ваша жизнь измениться… в лучшую сторону… берегите здоровье.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас негативная  программа  рода, нарушение семейного канала — такие проблемы нужно решать со специалистом, само по себе не решиться и не рассосётся. Тем более уже это идёт  порядка  10 лет.
Здравствуйте.
Проблемы кармического плана.
Помогают молитвы, если приемлимо это...
Всех благ.
причин может быть масса… и родовик… и негатив на семью… и просто неуверенность в себя… ошибки и рождение на ноле… нужно разбираться…
Есть кармическая отработка по родовой линии отца, каждый этап 5 лет, нужна работа с родовой энергетикой, восстанавливать женскую энергетику, таким образом восстановится равновесие в энергиях и личная жизнь, материальное благополучие идет через мужчину.