Здравствуйте уважаемые эксперты,очень нужна Ваша помощь! У меня такой вопрос, мы с мужем хотим ребенка но забеременеть не получается уже в течении 3х... - вопрос №1168849

месяцев, сдавала все анализы все хорошо, у мужа тоже все хорошо, что нам нужно сделать и как забеременеть, помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

                 здравствуйте. 3 месяца слишком мало чтобы сказать что вы не можете беременеть. но если вы точно хотите все занать и самой все реуглировать, то советую вам следующее- на 9 день с начала ментсруации пройдите узи половых органов и выясните есть ли у вас фолиикул, если есть то через день продите узи повторно чтобы точно знать что фолликул развивается, когда фолликул будеть 17-18 мм, начните половой акт, и повторяейте каждый день, в течении 5-6 дней.  если будет задержка то сделайте тест на беременность.