Нижегородская область

Папа умер,жива бабушка,есть сестра,я первый сын...как можно лишить меня наследства в доме не прописан и ваще могу ли я претендовать как сын - вопрос №1168879

отца

Ответы

Здравствуйте, Николай. Наследниками папы будут его родители (кто из них жив), супруга (если официально женат) и все дети. Все наследники имеют право на одинаковую долю в наследстве. Лишить наследства можно только через суд, признав человека недостойным наследником.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.