Московская область

Здравствуйте!подскажите если бывший муж не платит три года алименты родительских прав не лишен сколько я должна платить за детский садик?есть ли какие нибудь - вопрос №1168894

льготы?

Ответы

Здравствуйте Евгения! К сожалению льготы вам не положены, так как вы не являетесь матерью одиночкой! А вот взыскать с отца ребенка по полной программе и в принудительном порядке заставить участвовать в содержании ребенка можно