Муж 7 лет жил на две семьи,это было незаметно ввиду особенностей его работы,а 2 года назад я все узнала,он не хочет уходить ,клянется,просит... - вопрос №1168902

прощения, а потом опять пишет ей смс с признаниями в любви и едет на 2 дня.Дальше опять ко мне, опять просит прощения и обещает забыть ее.Какое то время держиться, а потом все снова.Говорит любит обоих, хочет жить в семье, а у ней больше 2-3 дней не выдерживает.Я городская, современная, стильная, а он живет в селе, как он говорит ей не хватает женственности.Она говорит не будет любовницей, но всегда принимает.Так уже 2 года.КАК от нее избавиться.Наталья,09081966 г.р.г.Рязань

Ответы

Добрый вечер!)
В рамках закона от нее никак не избавиться… Так что вам придется либо расстаться с мужем, либо принять эту ситуацию. Никаких изменений в лучшую сторону не вижу. Можно попробовать повлиять магически.
Можно применить ритуал Черной Магии, но нужна детальная информация, желательно фото
Любить двух женщин не возможно, а обманывать, да.Зачем он вам такой нужен?
нужно просмотреть… чем она его держит… а там уж решать что и как можно сделать… ведь вот плохая… а его тянет…
Здравствуйте, мужа все устраивает и там родная сельчанка принимает, ублажает и тут жена городская -Львица всегда при параде встречает, если вам такой дорог муж, то и не избавиться вам от его побочных подруг, но а если у вас голова на плечах, то можно начать действовать, у него выбор и должен оценить по достоинству вас!