Алтайский край

Изменение кредитного договора банка с физлицом Азиатско-Тихоокеанский банк в г.Барнауле заставляет меня ( заемщика ) подписать допсоглашение : "Настоящим Залогодатель дает согласие банку на передачу - вопрос №1168923

полностью или частично прав требований по договору ипотеки любым третьим лицам, в т.ч. тем, у кого отсутствует лицензия на право осуществления банковской деятельности". Что это и чем мне это может аукнуться?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита! Соглашение - это добровольный акт, заставить подписать его, вас права не имеют. Если подпишите такое соглашение, кредитор-банк сможет переуступить долг который имеется у вас перед ним, по договору ипотеки, любому лицу, которое в последствии получит право требовать его с Вас. В таких случаях, у нас в РФ, долг продают коллекторам, которые в последствии выбивая долги, не гнушаются ни чем. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!