Здравствуйте! Начала пить кок "новинет". 13 день с начала цикла кровотечение не прекращается. болит голова. начали болеть ноги( подколенная ямка).... - вопрос №1168924

Стоит ли волноваться? может ли это быть тромбоз? и можно ли прекратить прием таблеток после того как допью 21 день?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

                   здравствуйте. если не было никаких факторов которые могли бы вызвать головную боль и болт в подколенной ямке, то прекратите прием препарата немедленно.
несли кровоянистые выделения будут продолжаться наложите на живот что то холодное каждые 45 минут, если не будет прекращаться то нужны препараты которые стимулируют сокращение матки, которые назанчаются со стороны врача.