Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Наталья, рожден(а) 02.07.1983г. из Казахстан, Серебрянск - вопрос №1168947

Как найти любовь и любимого? Почему всем встречаются, а мне нет?
04.09.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас не плохо настроены, относительно вашей личной жизни, находитесь в принятие – пусть будет, как будет, настрой верный. Но вам мешает, то, что вы придаётесь воспоминаниям о прошлом, как раньше было хорошо и стабильно, пусть чего-то важного не хватало, но в целом была же стабильность. Сместите акцент на настоящее. Также вам кто-то, навяжет страхи в ближайшее время, относительно вашей личной жизни, не поддавайтесь на них, они надуманны, нет основания для них. В этом году будет сложно встретить любимого человека, но недели через три – четыре, будет ресурсный период, вы сможете по новому, выстроить вашу личную жизнь, главное не бойтесь действовать не стандартно и по-новому.

04.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия все дело в вашем состояние вы привыкли к тому течению жизни что вас окружает, точнее то болото что вас затянуло, надолго и безвозвратно.В таких случая очень трудно создавать отношения, Они могут начинаться даже, но нечем не закончатся, потому как застой в энергетике.
С уважением Веда Макошь.
04.09.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
10.03.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store