Обещания - вопрос №116895

Не держу своего слова.

Когда общаюсь, искренне думаю, что выполню свои обещания, а потом, одно, другое, третье. Не выполняю, вру, говорю кучу ерунды и не делаю. Как научиться дисциплинировать себя???

Благодарю Вас

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заведите себе ежедневник, куда будете заносить все, что Вам необходимо выполнить в определенный день. Никогда не давайте обещаний, если не сможете их выпонить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, аноним.

Скорее всего общещания, которые Вы даёте, для Вас не важны. Скорее эти обещания приходится «обещать». Но т.к. для Вас лично нет никакой мотивации и желания их выполнять, то Вы находите массу отговорок, чтобы не делать для себя и кучу отговорок и объяснения, почему не сделали -для тех, клому обещали.

Скорее эти «обещания» нужны не Вам, а кому-то.

Всего доброго.

Напишите-обговорим