Меня зовут Ирина. 39 лет. 08.02.1975гр. Не могу найти работу после увольнения. Как быть? - вопрос №1168951

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Работу найдете, но не скоро. Вам нужна метафизическая помощь, чтобы работа нашлась побыстрее.
Удачи
обычно я говорю так… идите в церковь… покайтесь… попросите прощение… за грехи вольные и не вольные… да дайте на церковь десятину… и просите помощи у Высших сил… идя к той иконе… куда потянет… а далее можно и обряд сделать… все и устроится…
Здравствуйте, всему свое время, как говорится, трудоустройство просматривается в течении 6-8 недель!