Здравствуйте, меня зовут Владимир, 05.06.1976 г.р работаю ,есть семья и четверо детей, но постоянно приходится лезть в долги брать кредиты, по... - вопрос №1168957

другому просто не получается, скажите пожалуйста, может просто у меня судьба такая? заранее благодарен с уважением Владимир (место рождения Забайкальский край пгт Могойтуй) 14.35 по местному времени

Лучший ответ по мнению автора

Володя у вас денежный поток на 15% — его просто нужно почистить специалисту, остальное всё  в норме — негативов  нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Владимир!
У вас сейчас неблагоприятный период удачи, такие периоды длятся до 10 лет. Так что если хотите восстановить денежную удачу, вам необходимо делать денежные активации, согревание денежной звезды, коррекции. Все это поможет частично наладить ситуацию.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA