свиток желаний - вопрос №116898

Здравствуйте! Хочу спросить, стоит ли мне начать вести так называемый «свиток желаний», поможет ли он мне или наоборот навредит?

Дополнение автора от 18.09.11 19:42:07

намерение сделать свиток созрело давно, в ближайшее новолуние пойду выбирать по душе блокнот. главное чтоб он помогал мне, но и сама я тоже на месте сидеть не буду.

Дополнение автора от 18.09.11 20:57:33

намерение сделать свиток созрело давно, в ближайшее новолуние пойду выбирать по душе блокнот. главное чтоб он помогал мне, но и сама я тоже на месте сидеть не буду.

А с Богом я каждое утро и вечер разговариваю, прошу помочь, когда что-то важное намечается.

Дополнение автора от 18.09.11 20:58:07

намерение сделать свиток созрело давно, в ближайшее новолуние пойду выбирать по душе блокнот. главное чтоб он помогал мне, но и сама я тоже на месте сидеть не буду.

А с Богом я каждое утро и вечер разговариваю, прошу помочь, когда что-то важное намечается.

Дополнение автора от 19.09.11 01:35:42

а не помешают ли картинки приклееные из журналов или самолично нарисованные иллюстрации к словам? я читала, что это может тормозить эффект.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы поверите, что он вам поможет, то обязательно заводите… если сомневаетесь… все равно попробуйте… мысли надо подтверждать делами...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Свитки, доски, карты желаний, а также письменные заявки в Небесную Канцелярию еще никому не повредили:)

Здравствуйте, Свиток желаний повредить не может, любое обращение к Миру, с четко сформулированным желанием, только приблизит вас к осуществлении цели.

Здравствуйте. Все зависит от вас, от вашего настроения и личной силы. По сути свиток желания это форма обращения к мирозданию, Богу, духам покровителям (как кому проще называть ту силу, которая нам помогает и нас защищает) с просьбой даровать нечто полезное для нашего развития и нашей души. Если вы просите полезное — то вам это дадут.

Терять вам нечего, вреда это вам не принесет — 100%.

Только имейте ввиду, что свиток станет вам помощником, если вы ему будете помогать, чудеса так просто не случаются, если вы будете сидеть сложа руки и ждать чудес, эффекта никакого не будет.

Поможет и сослужит добрую службу в будущем.

Здравствуйте Александра. Вам надо в этом разобраться, что это такое свиток желаний, все это не понятно, какие вы хотите записать желания свои. Вот смотрите вот она есть свободная воля каждого вот они планы на жизнь. БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал, что каждый творец своей судьбы. Как бы вот они слова БОЖИИ и уже все становиться более понятно, для чего нужны желания. И вы начинаете строить планы на жизнь, как бы ставите цели и т.д. Надо как бы все это привязать к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. Надо понять а какие желания какая свободная воля она как бы может дойти до БОГА и БОГ ЛЮБОВЬ поможет осуществиться такому желанию, а еще надо знать, как это делается и что вам надо делать, для того что бы то что вы просите оно вам далось. Потому написать это одно, и надо еще понять, а что надо записать, а что не желательно писать. Потому всякие желания они разный путь исполнения могут проходить. У христиан все желания все просьбы свободная воля она проходит как бы свой путь. Написал некое желание, свою свободную волю и уже надо сверить его, христианин открывает библию, открывает заповеди и законы БОЖИИ и начинает сверять свои желания свою свободную волю не нарушает ли это желание и просьба заповеди и законы БОЖИИ. Потому вот оно желание, а ведь на исполнение уже может быть два пути, а значит есть два сопровождающих к исполнению желания, и один путь к счастью и благополучию и это БОЖИЙ ПУТЬ, а другой путь к разрухе и погибели если ведет враг. Либо помогает исполниться желанию БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, либо если желание нарушает заповеди и законы БОЖИИ, то уже сопровождающий уже враг. Вот допустим захотел чем то обзавестись и нарисовал что готов заиметь некую вещь любым путем если даже ее отнять или своровать. А есть заповедь НЕ УКРАДИ. А еще есть заповедь НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. И все вот оно такое желание поступает к БОГУ ЛЮБВИ и БОГ он смотрит что выбрал своей свободной волей человек. А он допустим выбрал путь нарушения заповеди. И все, уже БОГ ЛЮБОВЬ не может сопровождать в пути, и уже БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность приступить врагу к просящему, потому что хочешь себе нечто приобрести так, как БОГ ЛЮБОВЬ не велит делать. Видите и все, вот оно желание вот она свободная воля, и уже нарвался на погибельный путь. Если попадаешь в руки врага, то враг он всегда ведет к погибели. Вы вот как ставите вопрос === стоит ли мне начать вести так называемый «свиток желаний», поможет ли он мне или наоборот навредит?=== Потому видите, вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, и если вы свои желания привяжите к путям БОЖИИМ, что бы ваши желания не нарушали заповеди и законы БОЖИИ, то эти ваши мечты могут сбыться и БОГ ЛЮБОВЬ вам будет помогать, а если вы просто так будете писать без ориентации на законы и заповеди БОЖИИ то видите можно попасть на погибельные пути, и такая писанина она навредит вам, и вы не будете знать почему и от чего у вас не получается то что вы хотите, и почему нарвались на разные расстройства. Оно еще видите что бы получить то что хочешь, то у христиан они знают у кого просят, а просят всегда у БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и знают как надо себя вести если вдруг не получается сразу получить то что наметил. Вы как бы так написали, что не понятно к кому ваше обращение. Потому вам некоторые эксперты подсказывают такие советы, что как бы вот она есть одна сила на небе и она вам поможет. А вот христиане то знают, что вот он есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ и вот он есть враг. Потому надо быть осторожным, потому видите получается что вот они есть две дорожки два пути, как в той песне. Вот она есть свободная воля, или вот оно есть такое желание, и если она совпадает с БОЖИИМИ путями, а вот еще есть ВЕРА И НАДЕЖДА. Ведь надо поверить что вот то что просишь то дастся, надо понадеяться что БОГ ЛЮБОВЬ он все даст что просишь. А вы наверное знаете что есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ но ЛЮБОВЬ она главней. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. Потому христиане они постоянно следят за своим сердцем и если в сердце недостаточно БОГА недостаточно ЛЮБВИ то христиане идут в церковь идут к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ, и стараются поменять состояние своего сердца, и стараются принять в свое сердце через причащение ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ. А это уже надо очищать свое сердце, и уже надо пройти исповедь и покаяние надо разобраться со своим сердцем и поискать непорядки в сердце, надо получить прощение у БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. И уже после исповеди и покаяния через причащение принимают в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вот так получают в сердце ДАР ЛЮБВИ и вот они все дары БОЖИИ в сердце потому вот она троица ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ и главное ЛЮБОВЬ и вот ЛЮБОВЬ по христиански и получаешь в сердце. И уже ВЕРА И НАДЕЖДА всей своей полнотой с ЛЮБОВЬЮ в сердце, они, ДАРЫ БОЖИИ ВЕРА И НАДЕЖДА помогают исполниться желаниям. Христиане по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все получают от БОГА что просят во БЛАГО. А еще бы не плохо было бы регулярно общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ через молитвы, или своими словами, как получается. Видите надо налаживать отношения с тем кто все дает. А это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть дающая сила. Видите уже понятна расстановка, вот они есть ваши желания ваши мечты ваша свободная воля, ваши планы на жизнь, и вот есть БОГ ЛЮБОВЬ тот кто поможет исполниться вашим мечтам и если они во БЛАГО. Потому и нужны христианские труды которые вас приблизят к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ. Христиане следят что бы в сердце всегда на каждый день и час было в сердце много БОГА ЛЮБВИ тогда и получается ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите нужны христианские труды что бы как то реализоваться в этом мире, потому и надо творить свою судьбу с помощью БОЖИЕЙ. Вот смотрите не было вас на свете вы еще не родились, не было и ЛЮБВИ у ваших родителей к вам, потому что вас не было на этом свете. Вас зачали, вы родились и вот она появилась ЛЮБОВЬ у ваших родителей к вам. Видите вот так ваши родители получили с неба ДАР ЛЮБВИ в свои сердца. Вот так вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС с рождения в этом мире начал сопровождать через ЛЮБОВЬ ваших родителей. Вы вот подумайте как за вами родители следили ведь всем обеспечили вас, и все вам дали в чем была у вас нужда, и все это БОГ ЛЮБОВЬ вам дал по ЛЮБВИ родителей. Видите все это они вам давали по ЛЮБВИ все это вам давал БОГ сопровождающий вас. Видите вы в этом мире не одна, с вами для вашего сопровождения пришел в этот мир БОГ ЛЮБОВЬ. Если раньше вас больше опекал БОГ ЛЮБОВЬ больше через ЛЮБОВЬ тех кто вас ЛЮБИТ то уже сегодня вам надо стать самой носителем БОГА ЛЮБВИ. Надо вам стараться что бы в вашем сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Вот тогда то у вас получиться прожить свою жизнь счастливо и все ваши планы и желания испоняться. Потому тот кто вас привел в этот мир и сопровождает вас, он силен, но он вам может много помочь сегодня уже когда вы взрослая, находясь больше в вашем сердце. Христианский спасительный образ жизни он позволяет всегда следить за своим сердцем и всегда что бы в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте Александра.

Вам надо в этом разобраться, что это такое свиток желаний, все это не понятно, какие вы хотите записать желания свои. Вот смотрите вот она есть свободная воля каждого вот они планы на жизнь. БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал, что каждый творец своей судьбы. Как бы вот они слова БОЖИИ и уже все становиться более понятно, для чего нужны желания. И вы начинаете строить планы на жизнь, как бы ставите цели и т.д. Надо как бы все это привязать к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ. Надо понять а какие желания какая свободная воля она как бы может дойти до БОГА и БОГ ЛЮБОВЬ поможет осуществиться такому желанию, а еще надо знать, как это делается и что вам надо делать, для того что бы то что вы просите оно вам далось. Потому написать это одно, и надо еще понять, а что надо записать, а что не желательно писать. Потому всякие желания они разный путь исполнения могут проходить. У христиан все желания все просьбы свободная воля она проходит как бы свой путь. Написал некое желание, свою свободную волю и уже надо сверить его, христианин открывает библию, открывает заповеди и законы БОЖИИ и начинает сверять свои желания свою свободную волю не нарушает ли это желание и просьба заповеди и законы БОЖИИ. Потому вот оно желание, а ведь на исполнение уже может быть два пути, а значит есть два сопровождающих к исполнению желания, и один путь к счастью и благополучию и это БОЖИЙ ПУТЬ, а другой путь к разрухе и погибели если ведет враг. Либо помогает исполниться желанию БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, либо если желание нарушает заповеди и законы БОЖИИ, то уже сопровождающий уже враг. Вот допустим захотел чем то обзавестись и нарисовал что готов заиметь некую вещь любым путем если даже ее отнять или своровать. А есть заповедь НЕ УКРАДИ. А еще есть заповедь НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. И все вот оно такое желание поступает к БОГУ ЛЮБВИ и БОГ он смотрит что выбрал своей свободной волей человек. А он допустим выбрал путь нарушения заповеди. И все, уже БОГ ЛЮБОВЬ не может сопровождать в пути, и уже БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность приступить врагу к просящему, потому что хочешь себе нечто приобрести так, как БОГ ЛЮБОВЬ не велит делать. Видите и все, вот оно желание вот она свободная воля, и уже нарвался на погибельный путь. Если попадаешь в руки врага, то враг он всегда ведет к погибели. Вы вот как ставите вопрос === стоит ли мне начать вести так называемый «свиток желаний», поможет ли он мне или наоборот навредит?=== Потому видите, вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, и если вы свои желания привяжите к путям БОЖИИМ, что бы ваши желания не нарушали заповеди и законы БОЖИИ, то эти ваши мечты могут сбыться и БОГ ЛЮБОВЬ вам будет помогать, а если вы просто так будете писать без ориентации на законы и заповеди БОЖИИ то видите можно попасть на погибельные пути, и такая писанина она навредит вам, и вы не будете знать почему и от чего у вас не получается то что вы хотите, и почему нарвались на разные расстройства. Оно еще видите что бы получить то что хочешь, то у христиан они знают у кого просят, а просят всегда у БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, и знают как надо себя вести если вдруг не получается сразу получить то что наметил. Вы как бы так написали, что не понятно к кому ваше обращение. Потому вам некоторые эксперты подсказывают такие советы, что как бы вот она есть одна сила на небе и она вам поможет. А вот христиане то знают, что вот он есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ и вот он есть враг. Потому надо быть осторожным, потому видите получается что вот они есть две дорожки два пути, как в той песне. Вот она есть свободная воля, или вот оно есть такое желание, и если она совпадает с БОЖИИМИ путями, а вот еще есть ВЕРА И НАДЕЖДА. Ведь надо поверить что вот то что просишь то дастся, надо понадеяться что БОГ ЛЮБОВЬ он все даст что просишь. А вы наверное знаете что есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ но ЛЮБОВЬ она главней. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. Потому христиане они постоянно следят за своим сердцем и если в сердце недостаточно БОГА недостаточно ЛЮБВИ то христиане идут в церковь идут к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ, и стараются поменять состояние своего сердца, и стараются принять в свое сердце через причащение ДАР БОЖИЙ ЛЮБОВЬ. А это уже надо очищать свое сердце, и уже надо пройти исповедь и покаяние надо разобраться со своим сердцем и поискать непорядки в сердце, надо получить прощение у БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. И уже после исповеди и покаяния через причащение принимают в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите вот так получают в сердце ДАР ЛЮБВИ и вот они все дары БОЖИИ в сердце потому вот она троица ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ и главное ЛЮБОВЬ и вот ЛЮБОВЬ по христиански и получаешь в сердце. И уже ВЕРА И НАДЕЖДА всей своей полнотой с ЛЮБОВЬЮ в сердце, они, ДАРЫ БОЖИИ ВЕРА И НАДЕЖДА помогают исполниться желаниям. Христиане по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ все получают от БОГА что просят во БЛАГО. А еще бы не плохо было бы регулярно общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ через молитвы, или своими словами, как получается. Видите надо налаживать отношения с тем кто все дает. А это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть дающая сила. Видите уже понятна расстановка, вот они есть ваши желания ваши мечты ваша свободная воля, ваши планы на жизнь, и вот есть БОГ ЛЮБОВЬ тот кто поможет исполниться вашим мечтам и если они во БЛАГО. Потому и нужны христианские труды которые вас приблизят к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ. Христиане следят что бы в сердце всегда на каждый день и час было в сердце много БОГА ЛЮБВИ тогда и получается ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, а еще у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите нужны христианские труды что бы как то реализоваться в этом мире, потому и надо творить свою судьбу с помощью БОЖИЕЙ. Вот смотрите не было вас на свете вы еще не родились, не было и ЛЮБВИ у ваших родителей к вам, потому что вас не было на этом свете. Вас зачали, вы родились и вот она появилась ЛЮБОВЬ у ваших родителей к вам. Видите вот так ваши родители получили с неба ДАР ЛЮБВИ в свои сердца. Вот так вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС с рождения в этом мире начал сопровождать через ЛЮБОВЬ ваших родителей. Вы вот подумайте как за вами родители следили ведь всем обеспечили вас, и все вам дали в чем была у вас нужда, и все это БОГ ЛЮБОВЬ вам дал по ЛЮБВИ родителей. Видите все это они вам давали по ЛЮБВИ все это вам давал БОГ сопровождающий вас. Видите вы в этом мире не одна, с вами для вашего сопровождения пришел в этот мир БОГ ЛЮБОВЬ. Если раньше вас больше опекал БОГ ЛЮБОВЬ больше через ЛЮБОВЬ тех кто вас ЛЮБИТ то уже сегодня вам надо стать самой носителем БОГА ЛЮБВИ. Надо вам стараться что бы в вашем сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Вот тогда то у вас получиться прожить свою жизнь счастливо и все ваши планы и желания испоняться. Потому тот кто вас привел в этот мир и сопровождает вас, он силен, но он вам может много помочь сегодня уже когда вы взрослая, находясь больше в вашем сердце. Христианский спасительный образ жизни он позволяет всегда следить за своим сердцем и всегда что бы в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ.

 Простите.

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Конечно, делайте, это Вам поможет сформулировать свои мысли и желания, создаст настроение, Вам будет интересно и Вы будете его дополнять постепенно, главное, это получать от этого удовольствие! Удачи Вам!

Смело делайте, если заступорится обращайтесь — подскажу как до конца визуализировать  Ваши желания и мечты, чтобы они не остались прожитыми лишь в Ваших фантазиях.