Доброго времени суток подскажите пжл,где то в компе или в телефоне с оп системой андроид сохраняются исходящие сообщения?или они только в самом контакте?спасибо за - вопрос №1168996

ответ

Дополнение автора от 04.09.14 19:25:10
Не уточнила я имела ввиду сообщения которые я отправляю вконтакте

Дополнение автора от 04.09.14 21:19:02
и то есть нет абсолютно никакой возможности вытащить эти сообщения из компа??????? они совсем нигде не фиксируются?
2 ответа

Ответы

Обычно SMS в Android находятся в sqlite базе данных, путь к которой:
/data/data/com.android.providers.telephony/databases/mmssms.db

Потребуется root доступ.

Здравствуйте.
Исходящие сообщения хранятся на сервере соц. сети вконтакте.
Не в коем случае они не хранятся ни на компьютере, ни на телефоне.
Если вы удалили историю переписки, то возможности восстановить ее у вас к сожалению нет.