Нижегородская область

Добрый день, Вопрос в том, что одна фирма в своей рекламе в интернете пишит про нашу фирму не лестно, как быть в данной ситуации!?(((( - вопрос №1169043

Ответы

Здравствуйте, Антон. Нужно подавать в суд иск о защите репутации фирмы.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.