Иркутская область

когда мне в армию? - вопрос №1169048

Я прошел медкомиссию в военкомате 15 июня (уже в 18 лет) и пошел от него учится на водителя бронетранспортёра, там я подписал отказ об отсрочки (Без неё я бы не смог пойти учится от военкома), там мне сразу дали повестку на 1 октября 2014г. Моё обучение почти подошло к концу и меня мучает вопрос, меня заберут в армию именно этого числа, точно? Просто у многих моих ровестников разные даты… я в замешательстве

Ответы

Да именно на это число вам необходимо явиться на призывной пункт для выезда на службу.