будем ли мы вместе? - вопрос №1169166

Ответы

да
Вместе будете, но  брака пока не просматривается
в почте фото пары открылось… а тут нет… марина 01.08.1990 10:00, он-09.09.1986… отношения могут закончиться свадьбой… но с ним будет вам сложно жить… он будет иметь тяжелый характер в семье…
Здравствуйте, а как без данных и имен?! Чисто интуитивно чувствую, что эта пара скоро выйдет на новый уровень развития отношений!