Вопрос о личной жизни на неделю: татьяна, рожден(а) 01.04.1978 из Донецк Украина - вопрос №1169226

Добрый вечер! Может ли кто-то расшифровать фразу «ит хама юши. ая рэкс и н вышкан брэ». Приснилось после работы экстрасенса. Эта фраза звучит в восточном наречии, написала транскрипцию.
1 ответ

Ответы

Расшифровать фразу сможет лингвист  языковед  по восточным языкам, приближённо похож  на панджаби  - некоторые  слова  - вернее звучание.

@ SOFIA CHERNAYA