Здравствуйте. Что ждет меня в сентябре в плане работы и денег. Наталья. - вопрос №1169280

17.10.1978г.Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леся, ситуация с работой  у Вас только только поменялась, или поменяется в ближайшие несколько дней и Вы ей в принципе довольны будете, а вот что касается финансовой сферы то думаю, что это будет что-то неожиданное и скорее всего крупное, трудно говорить о чём-то не имея данных, но всё же считаю, что ситуация финансовой сферы тоже Вас порадует. В вопросах пишите больше своих данных, это даст большую достоверность в ответах. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Леся. Изменение статуса (новая должность или новая работа), финансовое положение улучшится постепенно.
здравствуйте. вас многое не устраивает на работе, много негативных эмоций и бесконечные обманы в плане денег. В сентябре у Вас договор с мужчиной об уходе.