Здравствуйте. недавно рассталась с парнем,сейчас вновь пытаемся восстановить отношения.что обязана делать девушка и парень друг для друга(если у них... - вопрос №1169325

серьезные отношения, намерение пожениться)? в чем должна проявляться инициатива обоих сторон? как реагировать, если парень сильно ревнует и не хочет, чтобы я фотографировалась, носила юбки и т.д.?

Ответы

Настя. здравствуйте. Надо сделать анализ прошлого, использовать его. как опыт, который сделал Вас мудрее и не повторять прошлых ошибок. В будущем. научитесь слышать и понимать друг друга, искать обоюдный компромисс. Подумайте, как это сделать и как это каждый из Вас понимает — придите к общему знаменателю. Основа отношений — это доверие. взаимопонимание и ЛЮБОВЬ. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!