Как на Windows 8 заменить слово пользователь на другое любое слово? C:\Users\Пользователь\Documents\ - вопрос №1169328

Ответы

Статья в помощь!

Для изменения необходимо обладать административными правами в системе.

После изменения имени пользователя папка по идее должна автоматом переименоваться. Если этого не случится, то переименуйте вручную, выделив нужную папку и нажав F2, введя Ваше название и нажав Enter.