слезы без причины.например смотрю фильм и вдруг вспоминаю как на моих глазах умирала моя собака.в результате начинаю плакать.потом успокаиваюсь а... - вопрос №1169351

потом снова плачу уже просто так.успокаиваюсь.плачу.усспокаиваюсьплачууспокаиваюсьплачу
04.09.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Слезы это в некотором роде выпуск своих переживаний и негативных эмоций. Как вы ведете себя в общении с людьми? Часто ли происходят у вас конфликты? Что вы делаете когда злитесь или у вас плохое настроение, но вокруг вас другие люди?
На эти вопросы очень важно знать ответ. Есть люди, которые не позволяют себе показывать свои плохие эмоции другим. В этом случае они накапливаются в нас, и в последствии, переполняя, ищут выход. И это могут быть разные способы, кто то начинает болеть, кто то впадает в депрессию, кто то просто плачет.
05.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, подобным образом может проявляться форма жалости и сострадания к себе. Это чувство стоит заменить на любовь к себе. Это эффективней и рациональней.
19.03.16
Здравствуйте Людмила., Жалость к другим- это жалость к себе. Вы видимо находитесь в стрессе из за смерти любимого питомца, в потерянном состоянии, без опоры на кого то более сильного. И это похоже на страх смерти… Если вы «застряли» в этом состоянии, то вы скорее всего находитесь в состоянии «жертвы» и с  этим  нужно  работать. иначе это вас вымотает…
27.04.21

Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Helga Kova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store