сегодня приснился умерший дедушка.я с ним жила и должна там было остаться но он дом подарил другому внуку..вот как бы в доме с этими родственниками пьем по банке колы.все открыли, а я никак не могу. - вопрос №1169454

.пытаюсь ноудалось сделать дырку силой и иду в отдельную кухню дом… там сидит дедушка и обижен, такой предлагает мне кушать… на кухне куча еды все он сам приготовил! я беру омлет в виде пирога.он говорит-я тоже сьем кусочек, но с салатом(а его нету.мне надо его сделать)говорит-не ешь только на улице, не афишируй, а то сегодня большой церковный праздник!.. обьясние пожалуйста)!

Лучший ответ по мнению автора

умершие снятся, когда есть с ними незакрытые эмоции — обиды, чувство вины, эмоциональные привязки… во сне еда, напитки это образ получения энергии в жизни (впечатления, поступки, какие-то ваши события в жизни, которые насыщают её)… ваши чувства к деду как бы вам запрещают вести полный образ жизни, «не афишируй», не показывай, что ты живешь полной жизнью… религиозный праздник, ну тут намек на догматичность мышления