Не знаю как мне поступить - вопрос №116949

Добрый день! Я 3 недели (1 раз в неделю) хожу на лечебный массаж (уже очень давно мучают боли в спине). Массажист — молодой человек (на вид лет 28) и как бы это банально не звучало, он мне очень сильно нравится, все время думаю о нем, практически до слез. Причем началось это только после 3 сеанса, хоть прошел он абсолютно такжекак и первые два. Зацепил он меня тем, что очень вежливый, внимательный, общительный, хорошее чувство юмора и я конечно же понимаю, что так он относится к любому клиенту, но тем не менее такие качества в людях, особенно противоположного пола, меня очень сильно притягивают. Я не знаю, но мне кажется, что у него есть если не жена, то девушка, т.к. такие молодые люди вряд ли свободны, да еще в таком возрасте. Не знаю, стоит ли рискнуть или хотя бы предположить, что у меня есть надежда на отношения с ним я боюсь, т.к. поставлю в очень неловкое положение и его и себя, из-за чего перестану ходить на сеансы, а проблем со спиной у меня еще очень много. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Я надеюсь, что это чувство пройдет, т.к. тяжело переживать неразделенную симпатию, которая со мной, к сожалению, очень часто случается.

Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте гость.

Предлагаете принять решение за Вас? Это ведь Ваша жизнь и Ваша ответсвенность. Вам жить — следовательно Вам и решение принимать.

Добрый вечер. Скорее всего Вы этого человека идеализировали, дополнили в своём воображении.

Вы нашли те качества, которые Вас притягивают. Скажите, а у Вас есть человек, к которому Вы испытываете или испытывали недавно чувства, но так же не рассказали ему о них, но он был так же похож на этого массажиста. Скорее произошло то, что вот он этот идеал и он касается Вас, он с Вами беседует и Вы в фантазиях дорисовали нечто большое, нечто не просто массажа. Массаж так же мог сыграть такую некую долю .

Напишите-обсудим.Всего доброго

Здравствуйте.

Пока вы в положениии клиента, вам нельзя начинать отношений — это не этично и может испортить его репутацию.

Если Вы действительно настроены на создание отношений, Вам нужно перестать быть его клиентом. А дальше можно многое придумать: случайная встреча, благодарность за его работу и признание в письме и т. п.

Желаю обрести Любовь...

Добрый вечер. )))Вы нарисовали себе идеального романтического мужчину и даже умудрились влюбиться в него))). Это же  хорошо — ведь это позитивное чувство. Пусть же ваша  мечта навсегда  останется красивой мечтой и недосягаемой грезой. Не разрушайте сказку, придуманную вами же))) Ни чего не говорите         массажисту, а продолжайте лечение своей спинки и наслаждайтесь недолгим общением с ним)))

Мудрости вам. Лидия.