Офтальмология - вопрос №116954

Здравствуйте! Уснула в линзах (в них спать нельзя по инструкции). Теперь просто жуткие ощущения: глаза слезятся, болят, сосуды полопались. Поспала днём, стало немного лучше, но всё равно глаза красные. Скажите, есть ли такие капли, которые можно использовать, чтобы снять раздражение? Понимаю, что нужно идти к врачу, но завтра на работу и теперь всю неделю не смогу попасть в больницу.

Дополнение автора от 18.09.11 17:18:40

Скажите, а Тауфон или Визин помогут? Тауфон же раздражение снимает и антибактериальный, к тому же

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Воспользуйтесь каплями «Comfort Drops», они продаются без рецепта!

Здравствуйте!

Визин — не поможет, эти капли от сухости глаз. Тауфон может усилить раздражение.

Совет коллеги — самый оптимальный.

Можно ещё сделать примочки с ромашковым или крепким чёрным чаем.