Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я родилась и живу в Казахстане, г. Семипалатинск, 09.06.1969г. в 6.00. Смогу ли я переехать из Казахстана в Россию? В течении 20 лет у нас не получается выехать. - вопрос №1169557

Постоянно возникают проблемы: мужу отказывают в переводе, болезни, учёба детей. Сейчас дети выросли, но опять мы упираемся в какие-то неудачи. Руки опускаются, а жить здесь нет сил. Мы остались одни, все друзья и родственники в России. Подскажите, как нам быть? Заранее Вам благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!

Ну если у вас не получается переехать, значит есть препятствия по удаче. Нужно его разблокировать, и тогда все получится. Нужно действовать, а если будете сидеть и ждать, так еще столько же и прождете. Нужно активировать вашу удачу, для быстрого переезда.Обращайтесь подскажу как.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте переезд будет в течении 1-2 лет.всех благ
У вас в 2016  году получится  - сейчас действительно не время