Вопрос о карьере на неделю: Диана, рожден(а) 6.01.1990 из Россия - вопрос №1169584

Одногрупница старается меня всячески задеть различными придирками и насмешками. В группе мы вместе уже 4 года, остался последний курс.Раньше мы были в нормальных отношениях. год назад между нами произошел конфликт. и с тех пор она всячески старается меня как то унизить. выставить себя за мой счет в выгодном свете. Я старалась не обращать на это внимание. но последнее время игнорировать все это становится сложнее. но и в открытый конфликт я не хочу ней вступать. Просто поговорить с ней и подойти к ней первая я тоже не могу и не хочу. Что мне делать???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам лучше не идти с ней на конфликт.
Лучший ответ по мнению автора

Натали