очень важно! - вопрос №116960

Как эта девушка связана с магией? есть ли магические способности? имя её Елена, дата рождения 1984 г. июль, 12 число

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одной картой — вряд ли есть особенные способности, не более, чем у всех. Может пойдут занятия астрологией. Если хотите — пишите в чат, более подробно посмотрю. Потребуется не только дата, но также время и место рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магических способностей нет… А вот к магам и экстрасенсам обращается очень часто:)