Амурская область

Взял денег в кредит, занял их человеку под расписку о том, что он будет выплачивать кредит и проценты. Человек теперь отказывается платить. Как быть? - вопрос №1169605

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим! Если в расписке указан срок возврата долга, обращайтесь в суд с иском о взыскании долга и процентов за пользование чужими денежными средствами. Расписка служит письменным доказательством передачи денег заемщику.
Кредит придется выплачивать Вам.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В суд.