у меня в общем такая проблема,9 лет занимаюсь дзюдо,буквально последние 3 года уже надоело,но дело в том,что я обещал деду,который умер,,Хотя мне уже нафиг не сдался этот вид спорта,что делать? - вопрос №1169704

Лучший ответ по мнению автора

Влад, здравствуйте. Можно считать, что за 9 лет, Вы освоили этот вид спорта и выполнили обещание деду. Если не нравится. то зачем себя истязать? Найдите себя в другом виде спорта, который бы Вам нравился и где бы Вы продолжали развиваться. как духовно, так и физически. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!