У меня такая ситуация:У меня есть близкая подруга,девушка,с которой я хочу создать семейные серьезные отношения.Ее зовут Ольга.2.01.1987 г.р. Но она общается с мужчиной.Его зовут Александр 7.11.1971 г - вопрос №1169775

Здравствуйте! У меня такая ситуация: У меня есть близкая подруга, девушка, с которой я хочу создать семейные серьезные отношения.Ее зовут Ольга.2.01.1987 г.р. Но она общается с мужчиной.Его зовут Александр 7.11.1971 г.р.Насколько серьезны их отношения? Благодарю вас заранее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любви  в отношениях  нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так Вы мужчина, судя по вопросу, задаете вопросы от имени женщины.
Карнавал какой то. Зачем все это.
www.liveexpert.ru/topic/view/1864083-dobrij-vecher-uvazhaemie-eksperti-vopros-takoj-s-maya-2014-goda-obshayus-s-muzhchinoj-snachala-eto-bilo-prosto-obshenie-po-telefonu-potom