Ульяновская область

здравствуйте! мы собираемся продать дом в деревне за 180000руб. (он достался по наследству около года). вопрос: какой налог с продажи дома мы должны заплатить? - вопрос №1169823

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С продажи недвижимого имущества стоимостью менее миллиона, налог не платиться, но до 30 апреля года следующего за годом в котором была заключена сделка, декларацию в налоговый орган сдавать следует. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!